Отзывы о книге Опасный путь

  • Аватар пользователя
    MiMortis
    16 января 2017

    Что это было?

    Ни одна книга не выбивала так жестко почву у меня из под ног. Я читала много книг. В каких то все кончалось хэппиэндом, в каких то главный герой умирал в конце. Где-то было несколько главных героев и кто то умирал. Но, что бы главный герой был один и умер в середине книги. ...ребят, у меня это впервые.

    like2 понравилось
    235

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым