- Все рецензии
- Что это было?Что это было?
Отзывы о книге Опасный путь
MiMortis16 января 2017Что это было?
Ни одна книга не выбивала так жестко почву у меня из под ног. Я читала много книг. В каких то все кончалось хэппиэндом, в каких то главный герой умирал в конце. Где-то было несколько главных героев и кто то умирал. Но, что бы главный герой был один и умер в середине книги. ...ребят, у меня это впервые.
2 понравилось
235
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым