Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    jcherbadzhy
    16 января 2017

    Грустно:

    • Почему в современных детективах главные герои страдают какими-либо психическими расстройствами? С каких времен это стало своеобразной тенденцией?
    • Почему в книге все герои невероятно красивые? Ну просто читаешь и: "Ты бы могла стать супермоделью...", "Ты невероятно прекрасна" и т.д. (все приводится по памяти, ничего не выписывалось по ходу прочтения). Вся женщины семьи главной героини умопомрачительно блистательны, мужики как на подбор, да и другие девушки, женщины хороши.
    • Предсказуемо. С убийцами все стало понятно практически сразу, и даже отношения главной героини с мужиком типичные-типичные.
    Но книга прочиталась быстро и занимательно, но скорее всего не оставит никакого следа в моей душе.

    like6 понравилось
    82

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым