Отзывы о книге Мистер Смех

  • Аватар пользователя
    Elena878
    14 января 2017

    Первый раз взяла в руки книгу, когда не знаешь о чём она и нет отзывов. Это не первое знакомство с автором,но не очень удачное, т.к. сам рассказ мне показался довольно странным. Короткий, но скучный. Читать было легко, но не понятно.
    Не понятная история молодого человека, который встаёт на карьерный путь-дорогу, ищет себя и очень быстро находит, но его поиски слишком возвышенны и не его - дорога. Все быстро началось и быстро закончилось! Слишком молод и амбициозен!


    – Я, увы, понял сразу слишком много. И поистине я попал в ловушку, которую сам поставил.

    Сам рассказ очень странный, т.к. каждое слово это "смех". Нервный смех героев! История без смысла, а лишь просто "наброски" в книгу.

    like4 понравилось
    665

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым