Отзывы о книге Стань диким!

  • Аватар пользователя
    Vemnos
    14 января 2017

    Решила я почитать книжки про котиков, да такие, чтобы быстро и весело. Начинала читать с неким отчуждением и занижением планки, мол детская литература. Но сразу же встретила сцены кровавых схваток, разлетающейся шерсти и кошачих визгов. По началу сложно было представить все происходящее, но потом быстро затянуло и вот пошли картинки и звуки. Книга "засосала" ближе к середине, когда начал закручиваться сюжет не вокруг одного котёнка. Иногда так ярко представляешь себе сцены боев и стычек между котами, что просыпалась жалость к раненым животным. Чтиво очень легкое, тут есть и боевик, приключения и даже нотка детектива. До романтики котятки еще не доросли, ноооо возможно в следующих частях, посмотрим)) Советую ли данную серию детям? Если у вас адекватный ребенок, который знает, что такое хорошо и что такое плохо, не подвержен припадкам жестокости и ему интересны приключения, то почему нет? Данная книга явно не привьет привычку издеваться над животными, скорее поможет узнать, что они тоже чувствую боль, как моральную так и физическую. Посылов в книге много, их нужно только фильтровать, впрочем как и везде. Теперь скорее за продолжением! картинка Vemnos

    like7 понравилось
    261

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым