Отзывы о книге Холодный гранит

Холодный гранит

Стюарт Макбрайд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    JohnMcclane
    14 января 2017

    Лампомоб 6/102

    Довольно крепкий детектив хоть и со стандартным маньяком и его мамашей. Автора спасло вкрапление шотландской атмосферы в частности описания погодных условий,некоторых элементов быта и прочих вещей жителей города Абердин. Так же порадовало подход автора к составляющей самого процесса убийств, разделки трупов, драк и прочих кровавых вещей. Автор подошел к всему предельно жестко и реалистично и зацепил именно этим. Возникает ощущение,что читаешь именно детектив, а не романтические сопли. Радует наличие серии, то есть при желании можно читать дальше. Больше всего порадовали последние строчки послесловия где автор убеждает нас,что Абердин на самом деле не так плох и это после детектива с кучей детских трупов с мертвыми животными и отрезанными пиписьками.
    В общем вполне стоящее чтиво и добавить больше нечего.

    like13 понравилось
    350

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Targos14 января 2017

Беру в хотелки. Люблю такое дело читать :-)