- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Нелюдь
ArmerSmee12 января 2017Книгу читала лет надцать назад, в 10 или 11 классе. Она очень впечатлила мой молодой и неокрепший разум. Тогда еще не было фильмов типа Остров и Потрошители и эта тема нигде не мелькала. В сюжете мелькают жуткие истории о людях, которые стали жертвами черного рынка человеческих органов. Не помню чем эта книга закончилась, но однозначно она меня впечатлила, т.к. спустя годы я помню жуткие ощущения от ее прочтения.
2 понравилось
1K
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Прочитал книгу Нелюдь на днях,тоже очень впечатлила,сюжет захватил,было оторваться от чтения!
Благодарю Вас. Очень приятно:)))