Отзывы о книге Нелюдь

  • Аватар пользователя
    ArmerSmee
    12 января 2017

    Книгу читала лет надцать назад, в 10 или 11 классе. Она очень впечатлила мой молодой и неокрепший разум. Тогда еще не было фильмов типа Остров и Потрошители и эта тема нигде не мелькала. В сюжете мелькают жуткие истории о людях, которые стали жертвами черного рынка человеческих органов. Не помню чем эта книга закончилась, но однозначно она меня впечатлила, т.к. спустя годы я помню жуткие ощущения от ее прочтения.

    like2 понравилось
    1K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
DmitrijSemenychev19 октября 2017

Прочитал книгу Нелюдь на днях,тоже очень впечатлила,сюжет захватил,было оторваться от чтения!

Аватар пользователя
DmitrijPetrov81718 сентября 2017

Благодарю Вас. Очень приятно:)))