- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Демон страсти
Julietta_12 января 2017Книга мне понравилась, но чего-то не хватало. Пока это единственная книга в серии, где никто никого не пытается убить и никто ни за кем не гонится, а так же всезнающая и всемогущая мамочка не лезет в отношения главных героев. Как всегда книга не без юмора, что меня очень радует, и читается легко) В этой книги Сэндс описывает развитие отношения Бастьена и Терри на протяжении подготовительных двух недель, перед свадьбой Люцерна и Кейт (героев предыдущей книги). И конечно же эти подготовки прошли не без неприятностей, так тут еще бедолага Крис... Вопрос, и для меня он все еще открыт, как Крис смог дожить до 30 лет с такой устойчивой чередой неприятностей. Бастьен оказался добрым, отзывчивый и с хорошими манерами. В начале Терри мне понравилась, но ситуация с "болезнью", все хорошее убило, и то сколько времени ей понадобилось все принять и понять, чтобы вернутся к Бастьену.
Итог: Немного не то.
9 понравилось
191

Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.