Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    lissa_lissa
    10 января 2017

    Всё таки решусь написать маленькую рецензию на не большую книгу.Вторая книга, которую я прочитала у Нила Геймана с иллюстрациями Криса Ридделла. Мне определённо нравятся книги у Нила Геймана рассчитанные на то, что их можно прочитать за пару часов. Прекрасная и лёгкая книга-сказка от Нила Геймана дополненная не менее прекрасными иллюстрациями Криса Ридделла. Книга захватывает тебя с первых страниц и не отпускает до самой последней строчки. Нил Гейман умело пересказывает нам всем знакомую всем с ранних лет сказку о спящей красавице и веретене, также в сюжет этой истории упоминается Белоснежка и её верные гномы . Только здесь спящая красавица оказывается не такой доброй и хорошей, да и спасать её идёт вовсе не принц, и злая ведьма никуда не исчезает после того как заколдовала прекрасную принцессу.

    like2 понравилось
    27

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым