- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Проводник
petitechatte6 октября 2010После "Сказки о Прыгуне и Скользящем" я ожидала от господина Кнабенгофа гораздо большего. Получилось некое философское фэнтази, замешанное на параллельных мирах, перемещениях во времени и пространстве, контроле над телом и снами и тому подобном. От "Сказки" остались только Система, Лабиринт, Прыгун, Семеро... и похоже всё. Ну, еще Ли и Глиука можно причислить к каким-то зверям, хотя картина все равно останется неполной. Или я что-то пропустила? В целом читаемо и даже интересно. Правда, для глубокого понимания замысла книги, придется читать дополнительную литературу. Вот проведу себе ликбез и вернусь к ней. Да, чуть не забыла! Книга представляет собой ленту Мебиуса (а вот и Кольцо!), начало сливается с концом, и можно читать по кругу, пока не откроется третий глаз)
4 понравилось
236
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым