Отзывы о книге Пропавшие

  • Аватар пользователя
    ZanoZZZa
    4 января 2017

    Не знаю почему, но эта книга затянула меня с самой первой страницы. Как только я увидела трех школьниц, прячущихся в лесу для того, чтобы отметить праздник и выпить запрещенного в их возрасте пива - я поняла, что буду дочитывать эту историю до конца. Как только одна из них увидела, как на их глазах происходит преступление - я поняла, что им крышка. Это хороший, устойчивый детектив, с хорошо проработанной линией преступника и слегка вялой линий ведущего детектива. Один преступник прямо у нас перед глазами, а второго узнать очень легко, но хуже от этого книга не становится. Хороший детектив, который спокойно можно брать с собой в дорогу или на отдых. Есть продолжение, но вот к нему рука не тянется, к главной героине я, увы, так и не прикипела. 4 из 5.

    like10 понравилось
    801

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым