Ich jage dich
Lars Kepler
0
(0)
Lars Kepler
0
(0)

Всё, с Кеплером завязываю. Подробные и полноценные рецензии уже были написаны до меня. Не буду повторяться. От себя добавлю, что тонны воды, нелепиц, обилие каких_то потных сексуальные сцен, излишняя жестокость, более напоминают трэшевый бульварный роман, нежели качественный детектив ИМХО.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым