Отзывы о книге Корона

Корона

Кира Касс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LeRoRiYa
    30 декабря 2016

    Слава Богу - точка!

    Вот говорила же мне добрая katerinakondrenko в комментарии к моей рецензии к предыдущей книге - Кира Касс "Наследница" и своей собственной рецензии на "Корону"не тратить время и не читать эту книгу! Нет бы послушать человека! Но я решила убедиться, действительно ли все еще хуже с этой книгой, чем с "Наследницей".

    Да, все именно еще хуже. Как я и предполагала в предыдущей рецензии, Идлин типа "помудрела", на деле оставшись такой же эгоистичной, надменной, самовлюбленной и пустой. Самоустранившиеся от власти Максон и Америка вообще не похожи на себя из собственной истории (имею ввиду трилогию "Отбор").

    МЕГА-СПОЙЛЕР
    Переводчик. Как предсказуемо. Бедняга Кайл. Хотя скорее, бедняга Эрик. Идлин Максоновна - сокровище сомнительное. Что в семейной жизни, что в управлении государством.

    Вообще, логика у правителей Иллеа хреновая, прошу прощения за это слово. А точнее, логики вообще нет! В государстве полный аллес капут? Давайте устроим новый Отбор, чтоб их отвлечь! Дочь не хочет быть королевой? Но она же стаааарше, давайте ради нее поменяем закон о престолонаследии и разрешим девочкам династии править!

    И Генри за столько лет инглиш не выучил. Ну да, мега сложный язык. Ха-ха.
    Да и вообще, все персонажи жутко бесили. Одному рада: слава Богу, это конец.

    like30 понравилось
    1,1K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ViktoriaPalatkina30 мая 2017
идлин максоновна хах забавно звучит, а мне кажется, что корона сильнее наследницы но согласна переводчик это очень ожидаемо
Аватар пользователя
MarQue30 декабря 2016

Господи, какой ужас! Может и хорошо, что я на первой книге закончила свое знакомство с этой серией.