Отзывы о книге Плоды страсти

Плоды страсти

Даниэль Пеннак

0

(0)

  • Аватар пользователя
    margo000
    2 октября 2010

    Надо же, совсем не пошлО, совсем.
    То ли настроение было не для чтения абсурдного произведения, то ли все-таки не мой жанр, не мой стиль.
    Неразбериха, куча-мала, суета, ощущения хаотичности существования главных героев.
    Не зацепило. Вроде даже бросила и не дочитала.

    (Но вот сейчас заказала на ОЗОНе его "Как роман" - уже по диагонали просмотрела, сейчас сяду прочитаю. Давнооо уже мечтала заиметь эту книгу!:)

    like16 понравилось
    183

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
NeYulechka6 мая 2018

Думаю, стоило начинать знакомиться с первой части. Последний рома кажется мне самым слабым. Также сложно понять и отслеживать связи в этом море персонажей, не зная предыстории.
Хотя, возможно, все равно не понравится( Сюжеты у Пеннака действительно абсурдные.

like1 понравилось