Плоды страсти
Даниэль Пеннак
0
(0)
Даниэль Пеннак
0
(0)

Надо же, совсем не пошлО, совсем.
То ли настроение было не для чтения абсурдного произведения, то ли все-таки не мой жанр, не мой стиль.
Неразбериха, куча-мала, суета, ощущения хаотичности существования главных героев.
Не зацепило. Вроде даже бросила и не дочитала.
(Но вот сейчас заказала на ОЗОНе его "Как роман" - уже по диагонали просмотрела, сейчас сяду прочитаю. Давнооо уже мечтала заиметь эту книгу!:)
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Думаю, стоило начинать знакомиться с первой части. Последний рома кажется мне самым слабым. Также сложно понять и отслеживать связи в этом море персонажей, не зная предыстории.
Хотя, возможно, все равно не понравится( Сюжеты у Пеннака действительно абсурдные.