Отзывы о книге Интриганка-2

  • Аватар пользователя
    IrinkaPopova
    28 декабря 2016

    Это книга - продолжение романа. Писала его уже Бэгшоу, но ощущение что писал Шелдон, я даже не заметила изначально что это не он. Здесь гг это Лекси, Александра, внучка Кейт. Унаследовала ее характер, много чего добилась, и.... А нет, не буду рассказывать сюжет. Суть в том, что хоть и писал это не Шелдон, но продолжение не хуже начала, сюжет интересный, семейная компания и все с ней связанное. Стоит почитать.

    like3 понравилось
    711

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым