Отзывы о книге Стихи

  • Аватар пользователя
    ginger-fyyf
    1 октября 2010

    Для меня Пастернак был и остается величайшим поэтом. Его стихи не просто читаешь - их буквально впитываешь кожей. В этом, на мой взгляд, таится его сходство с Набоковым - их произведения проживаешь, страница за страницей.

    like6 понравилось
    70

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым