- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Стихи
ginger-fyyf1 октября 2010Для меня Пастернак был и остается величайшим поэтом. Его стихи не просто читаешь - их буквально впитываешь кожей. В этом, на мой взгляд, таится его сходство с Набоковым - их произведения проживаешь, страница за страницей.
6 понравилось
70
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым