Отзывы о книге Сердце акулы

  • Аватар пользователя
    greisen
    24 декабря 2016

    Красивый, романтичный, полный чудесных описаний, но все-таки лытдыбр. Вот немного про карнавал и карнавальное вожделение. Вот про Охотника, которого непременно надо спасать, утешать и вообще - просто потому что родной супруг слишком херувимен. Вот про адреналин в крови и про сердце. Про яркий инсайт и отождествление себя со странным. И все это через мыслечувства героев. Книга оставила меня в полном недоумении. С одной стороны - читалась достаточно легко. С друг мне было совершенно непонятно зачем я все это читаю. Когда в конце стал ясен достаточно плоский и прямолинейный замысел писателя, героям уже не хотелось ни сопереживать, ни сочувствовать. Так, прочитала историю в каком-то не очень распиаренном дневничке и забыла.

    like5 понравилось
    320

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым