Отзывы о книге Скеллиг

Скеллиг

Дэвид Алмонд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lola51181
    23 декабря 2016

    Книга детская безусловно. С присущей детским книгам добротой.
    Переживания маленького мальчика, операция на сердце у грудной девочки. Сюжет нерадостный, но не смотря на это, книга теплая очень. Немного фантастики, только чтобы дать надежду, немножко оптимизма, чтобы помнить-все будет хорошо.
    Небольшое произведение, читается легко, хорошее послевкусие остается от книги. Сложно оценивать, детям надо ее читать.

    like3 понравилось
    117

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым