Скеллиг
Дэвид Алмонд
0
(0)
Дэвид Алмонд
0
(0)

Книга детская безусловно. С присущей детским книгам добротой.
Переживания маленького мальчика, операция на сердце у грудной девочки. Сюжет нерадостный, но не смотря на это, книга теплая очень. Немного фантастики, только чтобы дать надежду, немножко оптимизма, чтобы помнить-все будет хорошо.
Небольшое произведение, читается легко, хорошее послевкусие остается от книги. Сложно оценивать, детям надо ее читать.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым