- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Круг
marfic21 декабря 2016Жемчужина, редкая и неожиданная. Спасибо пользователям ЛЛ, таким как countymayo , которые достают их со дна морского. Эта первая в моем читательском опыте настоящая, искренняя и очень достоверная история о подростках. Все метания, страдания, глубокие трагедии, коллективные войны и интриги, дружбы и любови написаны так, как будто их писал сам подросток, но с писательским мастерством взрослого. Абсолютный must read для родителей и учителей старшеклассников. Ну и для всех, кто хочет воскресить ощущения.
22 понравилось
1,4K
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Да, книга очень хорошая. Первый раз прочитала ее лет в 14, показалось очень страшной, аж до неправдоподобия. А вот теперь понимаю, что очень даже правдоподобно, в нынешнее время даже больше, чем тогда...
Вспомнила эту книгу по обложке, читала где-то в седьмом классе, помню, что брала в библиотеке.