Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    Alena_K_Melanie16
    18 декабря 2016

    Я прочитала все четыре книги про Роберта Лэнгдона, и так уж вышло, что "Код да Винчи" я прочитала последней. И эта книга переплюнула все три предыдущие! Хотя, она недалеко опередила "Ангелы и демоны".

    Про книгу говорить не буду, сама читала, не зная о чем будет речь, и именно так и надо читать книги Дэна Брауна. Его книги полны загадок и тайн.

    "Код да Винчи" книга не похожая на другие.. вот ты вроде догадываешься о разгадках тайн... но поворот сюжета тут же заставляет сомневаться! Потом опять начинаешь понимать и тут... а может и нет.... каждый раз книга подстегивала узнать, догадалась или нет))

    Книга нашла отклик в моей душе... многие вопросы давно во мне зародились, и здесь всё это освещается и заставляет о многом задуматься более конкретно. Эта книга точно не будет для меня одной из.. она оставила во мне глубокий след.

    like13 понравилось
    55

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым