Отзывы о книге Страх

  • Аватар пользователя
    Remedios_
    18 декабря 2016

    Самый жуткий страх - страх перед разоблачением. Он буквально выплёскивался со страниц книги, что меня саму аж тошнило от страха! И только когда я "выныривала" из новеллы, могла спокойно вздохнуть и подумать, как хорошо, что моя совесть чиста!

    like4 понравилось
    77

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым