Отзывы о книге Черный пес

  • Аватар пользователя
    Rodriguezzz
    16 декабря 2016

    Спасибо Эксмо за перевод! Пожалуй, начну с этого :) Стивен Бут начал писать в 2000 и теперь стабильно выпускает по книге в год. "Азбука" в 2008 году перевела второй роман из цикла о двух детективах "Танцуя с девственницами", хотя, странный выбор по-моему. Зачем выпускать вторую книгу цикла, если есть первая? :) "Эксмо" преподнесло подарок любителям крепких детективов. Считаю, что книга просто отличная о тихой английской жизни, да и взаимоотношения между двумя полицейскими остались туманными и будет интересно наблюдать, во что все это выльется. Крайне рекомендую книгу.

    like6 понравилось
    819

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым