Отзывы о книге Сияние

  • Аватар пользователя
    Mary-June
    16 декабря 2016

    Почему-то после чтения этой книги мне хочется пропеть "Исла-а-андия", и непременно на мотив знаменитой "Ямайки". Родители героя - дитя дня Независимости и собеседница вулканов. Сам он - возмутитель политического спокойствия и причина исландско-французского дипломатического скандала (из-за мяча). Знатный маркетолог и любитель вкусно поесть. Насмешливый патриот и сдержанно-любящий сын. Книга ироничная, гротескная где-то даже, с мистикой (капельку) и кулинарией, читается интересно, быстро и легко (если, конечно, читатель - не противник некоторой доли абсурда и наплевательства на достоверность и прочее).

    like13 понравилось
    379

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
fedorka6616 декабря 2016
книгу не читала,но первыми же строками вы изнасиловали мой совершенно не музыкальный мозг,и уши моих близких)))я попыталась спеть,и даже почти получилось с пятой попытки
like1 понравилось