- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сияние
Mary-June16 декабря 2016Почему-то после чтения этой книги мне хочется пропеть "Исла-а-андия", и непременно на мотив знаменитой "Ямайки". Родители героя - дитя дня Независимости и собеседница вулканов. Сам он - возмутитель политического спокойствия и причина исландско-французского дипломатического скандала (из-за мяча). Знатный маркетолог и любитель вкусно поесть. Насмешливый патриот и сдержанно-любящий сын. Книга ироничная, гротескная где-то даже, с мистикой (капельку) и кулинарией, читается интересно, быстро и легко (если, конечно, читатель - не противник некоторой доли абсурда и наплевательства на достоверность и прочее).
13 понравилось
379
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.