- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бонни и Клайд
akvarel2413 декабря 2016Что я ожидала, приступая к чтению? Я думала, что "увижу" страстный криминальный роман, основанный на реальной истории. Рисковые парни, отчаянные девушки, вообщем молодые люди, готовые на всё, чтобы жить здесь и сейчас. С самого начало я почувствовала, что не верю. Не верю автору в описании эмоций главных героев, в их мотивации, в прорисовке, а точнее "недорисовке" образов. Кажись всё было не так, - крутилось в моей голове. Что-то очень важное пропущено. Вроде как был неплохим парнем и вдруг раз и хлоднокровный убийца. От первого убийства шок, а дальше как понакатанной. При этом Клайда не рисуют бесчувственной словочью, ради денег готового на всё, наоборот, автор старается придать ему образ человека, обладающего своими принципами. После прочтения его биографии, у меня более менее начал складываться пазл. Чувство с которым я закончила читать это произведение, заставило меня признаться самой себе, в том, что история зацепила. Как камень, несущийся с горы, они ломали все преграды на своем пути, но не на миг не забывали, что именно они скатываются в пропасть откуда нет возврата. Страшно.
10 понравилось
3,8K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым