Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Artistka_blin
    11 декабря 2016

    Не понравилось по сравнению с фильмом. Тот редкий случай, когда фильм затмил оригинал. Ужимки героини хороши были в исполнении молодой Надежды Румянцевой. Да и Илюша выигрышный был у Николая Рыбникова. В произведении было не то, герои раздражали. Скорее всего - я очень люблю именно фильм, многократный просмотр всей семьей, не оставил книге ни одного шанса.

    like8 понравилось
    155

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым