- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
Artistka_blin11 декабря 2016Не понравилось по сравнению с фильмом. Тот редкий случай, когда фильм затмил оригинал. Ужимки героини хороши были в исполнении молодой Надежды Румянцевой. Да и Илюша выигрышный был у Николая Рыбникова. В произведении было не то, герои раздражали. Скорее всего - я очень люблю именно фильм, многократный просмотр всей семьей, не оставил книге ни одного шанса.
8 понравилось
155
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым