Отзывы о книге Косморама

  • Аватар пользователя
    Finita
    10 декабря 2016

    Написано явно под впечатлением от Гофмана. В начале "вау-вау" и сносит крышу от сравнивания мирка, заключенного в космораме, и реальности, затем начинается "мистика-шмистика" с воскресением трупов, а заканчивается всё уныло, как это типично для романтических мистических рассказов. Спойлер:

    Дальше...

    все сгорели, а ГГ офигел.

    536

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым