Отзывы о книге Матильда

  • Аватар пользователя
    Kir4jonok
    6 декабря 2016

    Мне эта книжка очень понравилась. Матильда была очень умная не по возрасту. И она пошла в школу. Но она была слишком умная для первого класса. А директор не разрешала переходить ей в старшие классы потому что она была злая. Ну а потом Матильда смогла глазами переносить вещи вверх и могла мотылять ими как захочет. Она взяла мел глазами со своей парты и написала имя директрисы на доске и она упала в обморок. Она очень испугалась и сбежала с дома потому что это был не ее дом. А потом хозяйка узнала, что ее дом свободен и обратно пошла к себе в свой дом.

    like12 понравилось
    82

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым