Отзывы о книге Трясина

Трясина

Арнальд Индридасон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    verbenia
    5 декабря 2016

    Настоящая трясина - зябко, сыро и противно.
    Все-таки лучше Ларссона и Несбё я никого из скандинавов еще не встречала.
    Очень уж неприятные впечатления оставил после себя этот детектив. Не смогла проникнуться им вообще.
    Не чтение, а пытка. И может мне перевод достался не очень, но такое огромное количества мата для меня перебор.
    Ну а личная жизнь у главного героя очень уж печальна и банальна: болезненный развод, дети-наркоманы и никого близкого рядом. Тускло и тухло.

    like11 понравилось
    65

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым