Трясина
Арнальд Индридасон
0
(0)
Арнальд Индридасон
0
(0)

Настоящая трясина - зябко, сыро и противно.
Все-таки лучше Ларссона и Несбё я никого из скандинавов еще не встречала.
Очень уж неприятные впечатления оставил после себя этот детектив. Не смогла проникнуться им вообще.
Не чтение, а пытка. И может мне перевод достался не очень, но такое огромное количества мата для меня перебор.
Ну а личная жизнь у главного героя очень уж печальна и банальна: болезненный развод, дети-наркоманы и никого близкого рядом. Тускло и тухло.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым