Отзывы о книге Момо

  • Аватар пользователя
    zula_buba
    1 декабря 2016

    С недавних пор Михаэль Энде стал одним из горячо любимых мною детских авторов. У него получилось создавать книги не только для детей, но и для взрослых.

    "Момо" - та самая книга, которую я настоятельно бы советовала прочитать очень занятым взрослым. Книга о девочке, которая умеет слушать. Книга о том, что время бесценно. Книга о дружбе, о преданности, о неотступности от своих убеждений.

    Книга о том, что нужно жить сейчас, и брать от жизни всё что можешь, а не откладывать это на будущее, ибо это будущее приходит быстрее, чем вы думаете.

    15259154<em>1260699760640425</em>2925407245845912606997606404252925407245845921792n.jpg" target="blank" rel="noopener noreferrer">https://instagram.fhen1-1.fna.fbcdn.net/t51.2885-15/e35/1525915412606997606404252925407245845921792_n.jpg">

    like8 понравилось
    272

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым