Отзывы о книге Инспектор мертвых

  • Аватар пользователя
    Sharik_2
    29 ноября 2016

    Инспектор Мертвых

    Прочитала данную книгу после отзыва одного из ютуб книгоблогера. И так как я очень сильно люблю читать детективы, то решение было принято мгновенно. Но что-то после нон-стоп прочтения книг Гранже, Несбе и Бьорка, эта книга показалась мне довльно таки примитивной и наивной. После всяких зверских убийств, психопатов, завораживающего сюжета, эта книга как-то померкла для меня на фоне ранее прочитанного. Лично мне показалось, что история неинтересна и не зацепила она меня. Главный герой любитель лаундаума не вызвал у меня никаких симпатий. Наверное, если бы я прочитала эту книгу в другое время, она бы мне понравилась. Но увы...

    like8 понравилось
    166

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым