- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девки
anastasia_dv27 ноября 2016Русская деревне в пору становления советской власти - тема достаточно часто поднимающаяся многими писателями, и как правило - это очень интересно читать такие исторические книги. И эта не исключение. История деревни, в которой новому укладу жизни не так просто найти сторонников. История женщин и мужчин, которые не смотря на политические перипетии стараются найти себя. История несчастных девушек, которые пытаются найти счастье в одиночестве или в несчастном браке. Русская деревня начала 20 века - это борьба с самими собой и с новой властью. Эта книга ни в коем случае не агитация к какому-то определенному стилю жизни и политическому взгляду. Это скорее практически голые факты, упакованные в художественную обложку. И конечно эту книгу стоит прочитать, потому что история - это то, что действительно важно.
21 понравилось
1,8K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым