Отзывы о книге Нахалёнок

  • Аватар пользователя
    DegoriBrabbling
    27 ноября 2016

    не умею писать красивые отзывы , но попытаюсь. Хочу сказать что мне очень жалко мальчика его гнобили и избивали за то что его отец коммунист и как писал в своей книге Павел Санаев : "Дети расплачиваются за грехи своих родителей"

    like2 понравилось
    2,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым