Отзывы о книге Аптекарь

  • Аватар пользователя
    ekatya0208
    26 ноября 2016

    Мне понравилось

    Это самая обычная подростковая книга. Она чисто, чтобы отдохнуть от какой-то сложной литературы. Были и неожиданные повороты событий. Где-то я вообще не могла оторваться. Еще книга вызвала множество эмоций.

    like3 понравилось
    199

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым