- Все рецензии
- Мне понравилосьМне понравилось
Отзывы о книге Аптекарь
ekatya020826 ноября 2016Мне понравилось
Это самая обычная подростковая книга. Она чисто, чтобы отдохнуть от какой-то сложной литературы. Были и неожиданные повороты событий. Где-то я вообще не могла оторваться. Еще книга вызвала множество эмоций.
3 понравилось
199
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым