- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Тим
JulieAlex26 ноября 2016Эта книга осталась для меня загадкой. Такая история, не может быть понятной. Любовь старой девы и парня с психическими отклонениями воспринимается как мечта старой девы. Но история красивая, прочитать один раз можно. Мне не понравился конец. Он оборван, автор будто намекает нам на то, какую ошибку совершила героиня. На мой взгляд это было лишнее. Счастливый конец тут был бы более уместен. Ибо по другому никак нельзя жить, если прыгнула в омут с головой.
3 понравилось
133
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым