Отзывы о книге Тим

  • Аватар пользователя
    JulieAlex
    26 ноября 2016

    Эта книга осталась для меня загадкой. Такая история, не может быть понятной. Любовь старой девы и парня с психическими отклонениями воспринимается как мечта старой девы. Но история красивая, прочитать один раз можно. Мне не понравился конец. Он оборван, автор будто намекает нам на то, какую ошибку совершила героиня. На мой взгляд это было лишнее. Счастливый конец тут был бы более уместен. Ибо по другому никак нельзя жить, если прыгнула в омут с головой.

    like3 понравилось
    133

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым