Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    Christina_888
    25 ноября 2016

    "Пентаграмма" Ю Несбё

    Интересная история! Пол книги я сокрушалась об отсутствии мотива для сатанинских убийц, ожидая появление психически больного сектанта. Уже планировала негативный отзыв. Но (ха-ха!!!) Харри Холе тоже догнал, что мотива нема и это вывело его на верный след. В целом книга очень понравилась. Рекомендую всем. 10/10

    like2 понравилось
    45

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым