Отзывы о книге Голос

  • Аватар пользователя
    raweesh
    24 ноября 2016

    На разок

    Третья книга в серии Индридасона. Хороший детектив для дороги на работу или домой. Но не более того. Первые две истории мне понравились больше. Возможно потому что там был интересный исторический экскурс. Здесь же обычная криминальная история. Но как и там, здесь куча семейных тайн и скелетов в шкафу. Мне определенно понравился сам автор. Нравится как он создаёт атмосферу. Думаю его главная книга ещё впереди. Так что буду за ним следить. Книги брал на озоне с огромной скидкой, каждая обошлась рублей в 50. Купил бы за 300-400 - непременно пожалел бы. Так что ловите её на б/у развалах, за обычную цену покупать не советую, пожалеете.

    PS Всю трилогию я выставил на обмен

    Меняю отличные книги!! Заходи в мой книгообмен :)

    like3 понравилось
    373

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым