Отзывы о книге Точка обмана

  • Аватар пользователя
    Gigil
    15 сентября 2010

    Дэн Браун, Дэн Браун... читали мы вашего Дэна Брауна. Безумно кухонное чтение, такое чувство что человек писал книгу для всех этих домохозяек, у которых не хватает времени изучить историю, зато рутина поглощающая их быстро исчезает когда они узнают что-то новое. Пусть даже эта информация может быть и искажена ради задумки.

    like1 понравилось
    14

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым