Свинопас
Ханс Кристиан Андерсен
0
(0)
Ханс Кристиан Андерсен
0
(0)

Как правило, пишу рецензии, не с высоты "своего роста", а вспоминаю, как читала книгу маленькой.
Мне было в детстве досадно, что принцесса долго-долго не могла одуматься: вот глупость-то, думала я, и в "хоровод" все свидетели вставали, считая поцелуйчики - и не смогла принцесса выйти за рамки "хоровода" своих мыслей, маленьких мыслишек.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым