Отзывы о книге Серая гора

  • Аватар пользователя
    Sonia252
    23 ноября 2016

    Мне очень понравилось. Это мое первое знакомство с автором. Люблю я все-таки романы на юридические темы. Это прям моё. Главная героиня Саманта - юрист. Причем весьма хороший. После увольнение из крупной фирмы ей надо сделать выбор. Как жить дальше? Тем более на дворе кризис. После переезда в небольшой шахтерский городок и поступление на работу, Саманта сталкивается с реальными клиентами и их проблемами. Ей предстоит открыть кучу тайн маленького городка, найти друзей и завестись врагами. И в конце героине предстоит сделать сложный выбор, но именно он поможет ей обрести себя

    like1 понравилось
    26

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым