- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Библия
gnostik15 сентября 2010Совершенно не могу оценивать в категориях "понравилось-не понравилось". И как к просто книге относиться не могу. Не потому, что безусловный авторитет, а потому, что не могу представить тех, кто ее писал. Вот самое яркое впечатление, которое здесь уже озвучили: очень хотелось бы узнать мнение авторов Библии о том, понимаем мы хоть что-то правильно из того, что они хотели нам сказать.
12 понравилось
325
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым