Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    Flesa
    14 сентября 2010

    В целом понятно, почему книга имела такую популярность. Живо прописанные приключения героев + любовная линия + куча загадок + детективный сюжет. И конечно же камень в огород христианства, что бы втянуть в спор сторонников и противников религии. Я бы сказала, что автор заигрывает с читателем предлагая ему на блюдечке все что он любит. Прочла. Во время чтения даже удовольствие какое-то получила. Но... Нечего не ординарного я в книжке не нашла, такое писали, пишут и будут писать до и после Брауна, просто "Коду.." повезло и его заметили. Главного плохиша романа нашла практически сразу, хотя это не мешало и дальше с интересом следить за приключениями героев. Итог: не могу сказать, что жалею потраченного на книгу времени, в конце-концов мы постоянно тратим время на то, без чего бы могли обойтись. Не разочаровалась и не восхитилась. Просто прочла и не стану читать второй раз. А так книга нормальная.

    like10 понравилось
    21

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым