Отзывы о книге Свитер

  • Аватар пользователя
    Miniola
    19 ноября 2016

    Книга совершенно не плоха и точно найдет (и уже находит) своего ценителя, но, к сожалению, это не я. Очень люблю семейные саги, но конкретно в этой...не испытываю симпатию ни к кому из членов семьи) Ну вот как так? Нет, я могу по уши влюбиться в негативного героя, но эти люди совершенно не задели. А еще очень раздражает прыгающий сюжет, не прошлое и настоящее, не единая линия, а вот именно что вижу то и пою, просто как поток сознания, ну в самом деле, а!

    Можно убить время под чашечку чая, но скучновато. Хотя идея хорошая.

    like1 понравилось
    27

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым