- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Свитер
Miniola19 ноября 2016Книга совершенно не плоха и точно найдет (и уже находит) своего ценителя, но, к сожалению, это не я. Очень люблю семейные саги, но конкретно в этой...не испытываю симпатию ни к кому из членов семьи) Ну вот как так? Нет, я могу по уши влюбиться в негативного героя, но эти люди совершенно не задели. А еще очень раздражает прыгающий сюжет, не прошлое и настоящее, не единая линия, а вот именно что вижу то и пою, просто как поток сознания, ну в самом деле, а!
Можно убить время под чашечку чая, но скучновато. Хотя идея хорошая.
1 понравилось
27
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым