- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге t
pavloid13 сентября 2010Да, действительно, он вернулся! После "Чапаева и Пустоты" уже не было надежды, что появиться такое же сильное и глубокое произведение Пелевина. Однако это произошло, м.б. не случайно в этом романе мельком проскакивает Чапаев.
Сложно писать о книге. Ее просто надо читать и перечитывать.
Полностью согласен с лучшей рецензией: https://www.livelib.ru/review/42961
1 понравилось
48
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым