Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    pavloid
    13 сентября 2010

    Да, действительно, он вернулся! После "Чапаева и Пустоты" уже не было надежды, что появиться такое же сильное и глубокое произведение Пелевина. Однако это произошло, м.б. не случайно в этом романе мельком проскакивает Чапаев.

    Сложно писать о книге. Ее просто надо читать и перечитывать.

    Полностью согласен с лучшей рецензией: https://www.livelib.ru/review/42961

    like1 понравилось
    48

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым