Отзывы о книге Укрытие

  • Аватар пользователя
    kazimat
    17 ноября 2016

    Ох, ёшкин кот. Окей, отзыв так отзыв.

    Знаете с чем я могу сравнить эту книгу? С платьем. Заштопанным платьем. Даже не так. С платьем, которое состоит из огромного количества различных заплаток. О-о-очень старое, где эти заплатки даже рвутся. И грязное. Как-то так вот вышло, когда читала вторую часть пришла такая картинка в голову. Произведение рваное, грязное и не подходит для поднятия настроения, ну вот вообще никак. Здесь нету проблесков счастья и надежды, воссоединения и восстановления всего того что было разрушено. Автор пишет в принципе круто, читаешь часть и прям погружаешься,как-будто плетет что-то вроде кружева, но потом резкая смена декорации и год, и время, и место действия и все разваливается. Мне не очень нравится такой подход, но почему-то многие им пользуются. Именно поэтому платье в заплатках, а произведение рваное. А вообще, что писать-мучиться, когда есть потрясающая рецензия от моей дорогой Meredith - тыц.

    like4 понравилось
    394

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Meredith17 ноября 2016

так, харе там мою рецензию уже пиарить ахаха)

Здесь нету проблесков счастья и надежды, воссоединения и восстановления всего того что было разрушено

больше тлена, еще больше тлена! ^_^