- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Укрытие
kazimat17 ноября 2016Ох, ёшкин кот. Окей, отзыв так отзыв.
Знаете с чем я могу сравнить эту книгу? С платьем. Заштопанным платьем. Даже не так. С платьем, которое состоит из огромного количества различных заплаток. О-о-очень старое, где эти заплатки даже рвутся. И грязное. Как-то так вот вышло, когда читала вторую часть пришла такая картинка в голову. Произведение рваное, грязное и не подходит для поднятия настроения, ну вот вообще никак. Здесь нету проблесков счастья и надежды, воссоединения и восстановления всего того что было разрушено. Автор пишет в принципе круто, читаешь часть и прям погружаешься,как-будто плетет что-то вроде кружева, но потом резкая смена декорации и год, и время, и место действия и все разваливается. Мне не очень нравится такой подход, но почему-то многие им пользуются. Именно поэтому платье в заплатках, а произведение рваное. А вообще, что писать-мучиться, когда есть потрясающая рецензия от моей дорогой Meredith - тыц.
4 понравилось
394
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
так, харе там мою рецензию уже пиарить ахаха)
Здесь нету проблесков счастья и надежды, воссоединения и восстановления всего того что было разрушенобольше тлена, еще больше тлена! ^_^