- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Турецкий гамбит
FireHelga11 ноября 2016Первую часть я не читала, но это не влияет на понимание сюжета (кроме пары маленьких упоминаний). Было непривычно первые главы, так как действия происходят в XIX веке, но дальше все хорошо)) Очень понравилась атмосфера того времени и как автор все описывал. Персонажи хороши, некоторые даже успели приглянуться (но иногда хотелось Варе "звук" поубавить). Был только один минус - я в середине уже догадывалась кто злодей. И это не очень хороший знак. Но в будущем я все равно планирую продолжить знакомство с автором)
4 понравилось
33
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым