Отзывы о книге Амазония

  • Аватар пользователя
    TokichHambled
    11 ноября 2016

    Это первая книга Джеймса Роллинса, которую я прочитала. Книга захватила меня с первых строчек и не отпускала до последнего слова. События разворачиваются динамично, с героями постоянно, что то случается, опасность подстерегает на каждом шагу, только они пройдут одно испытание, сразу впутываются в другое, а кроме того за ними по пятам следуют наемники. картинка TokichHambled С героями книги я попутешествовала в непроходимых лесах амазонии и насладилась их красотой, сражалась с животными мутантами, узнала как можно стать заложником дерева и отрастить конечность. В книге много загадок, которые очень хотелось разгадать. Вообщем любителям путешествий, боевика, приключений, загадок и любителям флоры и фауны читать обязательно. картинка TokichHambled картинка TokichHambled

    like32 понравилось
    466

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым