Отзывы о книге Точка обмана

  • Аватар пользователя
    La_mujer_de_Judas
    9 ноября 2016

    Отдаю...

    Ребята, как...ну скажите, как можно было так испортить бренд отличного писателя? Верите - нет, в жизни не встречала такого отвратительного произведения! Каюсь, видя на стенде "Дэн Браун" взяла парочку книг, не раздумывая....Одна пошла вполне сносно, но немного опустила планку, которую я себе нарисовала....НО, прочитав "Точку обмана", простите за каламбур, обманулась...Все настолько очевидно, настолько обыденно, что даже писательский шарж на необычные профессии и жизненные ситуации не стали препятствовать догадкам, а полоумные события не стоят Вашего внимания. Не спорю, возможно "Код да Винчи" имел место как стереотип, но это же не единственное произведение, которое я прочла у автора сего бреда. АБСОЛЮТНЫЙ ПРОВАЛ писателя... Отдам книгу даром...

    like1 понравилось
    107

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым