Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    RighiGirniest
    5 ноября 2016

    Виктор Пелевин t

    Пелевин порадовал меня этим романом. В духе "Чапаев и пустота" - его привнесения в обозримый буддо мир, прекрасно ароматизировал царство песен я. Откопалось неоткопаемое ископаемое и выплеснулось чарующим откровением ,вгрызлось ,стукнуло по башке и оторвало её .Молодец ! Давай ещё в том же духе! Встреча с Чапаем и прочими НАШИМи бесами .Читать рекомендую, ибо это ТОТ Пелевин.

    like3 понравилось
    648

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым