- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Там...
Burmuar1 ноября 2016Вот люблю я Акунина. Даже если вроде о грустном пишет, а читается всегда с удовольствием и без прям катастрофической тоски.
Особенно актуально в этом случае, ведь книга о смерти и о том, что может быть после нее.
И это именно тот момент, когда понимаешь, что не зря, ой не зря любишь автора, ведь он ну просто на одной-единственной волне с тобой.
Так что в очередной раз браво и спасибо. Прекрасная книга о главном:)
9 понравилось
149
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
У Вас напрочь отсутствует литературный вкус... и критику литературных произведений Вы в школе, видимо, не проходили...