Отзывы о книге Там...

  • Аватар пользователя
    Burmuar
    1 ноября 2016

    Вот люблю я Акунина. Даже если вроде о грустном пишет, а читается всегда с удовольствием и без прям катастрофической тоски.

    Особенно актуально в этом случае, ведь книга о смерти и о том, что может быть после нее.

    И это именно тот момент, когда понимаешь, что не зря, ой не зря любишь автора, ведь он ну просто на одной-единственной волне с тобой.

    Так что в очередной раз браво и спасибо. Прекрасная книга о главном:)

    like9 понравилось
    149

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
LeidaRubbing27 декабря 2016

У Вас напрочь отсутствует литературный вкус... и критику литературных произведений Вы в школе, видимо, не проходили...