Отзывы о книге Историк

  • Аватар пользователя
    Alighieri
    5 сентября 2010

    Выше моих сил дочитать эту книгу.. Хотя до конца оставалось совсем немного. Этот бред я читаю уже полгода, но.... Мне кажется, книга неимоверно скучна, в ней нет заявленной изюминки... нагромождение каких то фактов, путанное повествование, никакого изящества... Все так затянуто, что прочитав странинц 10-20 - понимаешь, что больше просто не выдержишь... Может я предвзята, но если бы сделать книгу более компактной и опустить все те моменты, которые там ни к месту совсем, то роман был бы куда интереснее

    like13 понравилось
    78

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым