Нет
Линор Горалик, Сергей Кузнецов
0
(0)
Линор Горалик, Сергей Кузнецов
0
(0)

Читать противно. Язык жутко корявый и неудобоваримый (как будто плохой перевод, а писали исходник вроде бы на русском...) Сюжет вычурный до дурноты. Персонажи мерзкие, мутные и плоские все до одного...
Иногда плохие книги тоже нужно читать для общего развития и для контраста. Думаю - это как раз тот случай. Но будьте готовы, что ощущения от чтения, концовки и книги в целом вам не будут приятны... Нипуха.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым