Отзывы о книге Нет

Нет

Линор Горалик, Сергей Кузнецов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ggregk
    25 октября 2016

    Читать противно. Язык жутко корявый и неудобоваримый (как будто плохой перевод, а писали исходник вроде бы на русском...) Сюжет вычурный до дурноты. Персонажи мерзкие, мутные и плоские все до одного...

    Иногда плохие книги тоже нужно читать для общего развития и для контраста. Думаю - это как раз тот случай. Но будьте готовы, что ощущения от чтения, концовки и книги в целом вам не будут приятны... Нипуха.

    like3 понравилось
    125

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым